Dipl.-Finanzwirt Uwe Komm

Dipl.-Finanzwirt Uwe Komm

Partner, Steuerberater

Peter Middeldorf

Peter Middeldorf

Partner, Steuerberater

Prof. Dr. Heinz Moll

Prof. Dr. Heinz Moll

Geschäftsführer, Steuerberater, Rechtsbeistand

Dipl.-Ing. Jochen Neukirchen

Dipl.-Ing. Jochen Neukirchen

Geschäftsführer, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Fachberater für Testamentsvollstreckung und Nachlassverwaltung (DStV e.V.)

Dipl.-Betriebswirt Stefan Rose

Dipl.-Betriebswirt Stefan Rose

Partner, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Fachberater für Internationales Steuerrecht

Konrad Sosna LL.M. und EMBA

Konrad Sosna LL.M. und EMBA

Partner, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Dipl.-Kfm. Bernhard Westermann

Dipl.-Kfm. Bernhard Westermann

Partner, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Certified Public Accountant, Mediator

Dipl.-Betriebswirtin (FH) Sabine Hetterich

Dipl.-Betriebswirtin (FH) Sabine Hetterich

Steuerberaterin

Dipl.-Kfm. Heinrich Kessing

Dipl.-Kfm. Heinrich Kessing

Prokurist, Rechtsanwalt, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Dipl.-Kfm. (FH) Alexander Schall

Dipl.-Kfm. (FH) Alexander Schall

Steuerberater

Dipl.-Kaufmann (FH) Konstantin Tartaboukas

Dipl.-Kaufmann (FH) Konstantin Tartaboukas

Steuerberater

Dipl.-Betriebswirtin (FH) Yvonne von Krenski

Dipl.-Betriebswirtin (FH) Yvonne von Krenski

Prokuristin, Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin

Gabriele Baumeister Gabriele Baumeister

Gabriele Baumeister

Assistentin der Geschäftsleitung

+49 211 9605302
g.baumeister@bmpartner.de

Edelgard Bluhm Edelgard Bluhm

Edelgard Bluhm

Steuerfachangestellte

+49 211 9605181
e.bluhm@bmpartner.de

Martina Dreßen Martina Dreßen

Martina Dreßen

Assistentin der Geschäftsleitung

+49 211 9605192
m.dressen@bmpartner.de

Dipl.-Ökonomin Eva Golus Dipl.-Ökonomin Eva Golus

Dipl.-Ökonomin Eva Golus

Accounting

+49 211 9605298
e.golus@bmpartner.de

Dirk Haustein Dirk Haustein

Dirk Haustein

Bilanzbuchhalter

+49 211 9605450
d.haustein@bmpartner.de

B. A. in Steuern und Wirtschaftsprüfung Sandy Kaminski B. A. in Steuern und Wirtschaftsprüfung Sandy Kaminski

B. A. in Steuern und Wirtschaftsprüfung Sandy Kaminski

Accounting

+49 211 9605178
s.kaminski@bmpartner.de

Sandra Koch Sandra Koch

Sandra Koch

Steuerfachangestellte

+49 211 9605139
s.koch@bmpartner.de

Bachelor in Taxation and Auditing Claudia Migliore Bachelor in Taxation and Auditing Claudia Migliore

Bachelor in Taxation and Auditing Claudia Migliore

Steuerassistentin

+49 211 9605450
c.migliore@bmpartner.de

Katharina Ochmanczyk Katharina Ochmanczyk

Katharina Ochmanczyk

Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

+49 211 9605136
k.ochmanczyk@bmpartner.de

Sabiha Omoussa Sabiha Omoussa

Sabiha Omoussa

Assistentin der Geschäftsleitung

+49 211 9605191
s.omoussa@bmpartner.de

Natalja Puppel Natalja Puppel

Natalja Puppel

Steuerfachwirtin

+49 211 9605344
n.puppel@bmpartner.de

Susanne Rösgen Susanne Rösgen

Susanne Rösgen

Steuerfachangestellte

+49 211 9605153
s.roesgen@bmpartner.de

Anja Schönsee Anja Schönsee

Anja Schönsee

Steuerfachwirtin

+49 211 9605116
a.schoensee@acura.de

Christiane Schmitz Christiane Schmitz

Christiane Schmitz

Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

+49 211 9605185
c.schmitz@bmpartner.de

Diplom-Ökonom Ewald Sladek Diplom-Ökonom Ewald Sladek

Diplom-Ökonom Ewald Sladek

Mastère spézialisé

+49 211 9605119
e.sladek@bmpartner.de

Magister Barbara Socha Magister Barbara Socha

Magister Barbara Socha

Bilanzbuchhalterin

+49 211 9605157
b.socha@bmpartner.de

Michaela Tremanns Michaela Tremanns

Michaela Tremanns

Mitarbeiterin im Büroservice

+49 211 9605127
m.tremanns@bmpartner.de

Helga Velling Helga Velling

Helga Velling

Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

+49 211 9605163
h.velling@bmpartner.de

Li Wang Li Wang

Li Wang

Steuerfachwirtin "China Desk"

+49 211 9605198
l.wang@bmpartner.de

Nicole Wenta Nicole Wenta

Nicole Wenta

Steuerberaterin

+49 211 9605115
n.wenta@bmpartner.de

Magister Jolanta Werner Magister Jolanta Werner

Magister Jolanta Werner

Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

+49 211 9605166
j.werner@bmpartner.de

© 2018 BM Partner Revision GmbH